Датчик движения Nayun PIR Motion Sensor NY-PIR-03
Датчик движения Nayun PIR Motion Sensor NY-PIR-03
- Производитель: Nayun
- Модель: 20518240
- Наличие: Есть в наличии
- 1990.00р.
Дополнительные характеристики датчика движения Nayun PIR Motion Sensor NY-PIR-03:
- Рабочая влажность 10 %~90 % отн. влажности (без конденсации).
- Протокол беспроводной связи Zigbee.
- Габариты базы: 31х31x37,6 мм.
- Масса базы: примерно 8,4 г.
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 170 град |
| Wi-Fi | да |
| Вес нетто | 0.023 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 33х33х39.5 мм |
| Дальность действия | 7 м |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 3 В |
| Подключение | беспроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Светодиодный индикатор | да |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Таймер | нет |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Уличный | нет |
| Фотореле | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 90 |
| Элементы питания | CR2450 |
