Датчик движения Moes Zigbee Smart PIR Mothion Sensor, CR2450, 7м ZB-IS
Датчик движения Moes Zigbee Smart PIR Mothion Sensor, CR2450, 7м ZB-IS
- Производитель: Moes
- Модель: 26487716
- Наличие: Есть в наличии
- 1890.00р.
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 150 град |
| Wi-Fi | да |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.155 |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 32x76x32 мм |
| Дальность действия | 7 м |
| Длина, мм | 95 |
| Единица товара | Штука |
| Звуковой сигнал | да |
| Модельный ряд | ZB-IS |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Подключение | беспроводной |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Светодиодный индикатор | да |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Таймер | нет |
| Тип установки | точечный |
| Уличный | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 90 |
| Элементы питания | CR2450 |
