Датчик движения MCW 1200W R16m Elektrostandard SNS-M-06 a034063
Датчик движения MCW 1200W R16m Elektrostandard SNS-M-06 a034063 используется для монтажа в квартирах, частных домах и общественных местах. Эта модель предназначена для экономии электроэнергии. Датчик отличается простотой установки и эксплуатации.
- Максимальная высота установки: 3.5 м.
- Минимальная высота установки: 1.5 м.
- Угол охвата по горизонтали: 360 градусов.
- Максимальный ток: 5.45 А.
- Потребляемая мощность в рабочем режиме: 0.9 Вт.
Преимущества Elektrostandard SNS-M-06 MCW 1200 Вт, R16m a034063
- Датчик движения MCW 1200W R16m Elektrostandard SNS-M-06 a034063 устойчив к влажности воздуха до 93%;
- Обеспечивает автоматизацию освещения;
- К этой модели можно подключать устройства для обеспечения безопасности, например, сигнализацию;
- Длительный срок службы.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 1200 Вт |
| Max угол обзора | 360 град |
| Вес, кг | 0.06 |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 75 |
| Габариты без упаковки | 40х40х70 мм |
| Дальность действия | 8 м |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 10 секунд-12 минут |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | от 10 до 2000 Люкс |
| Рабочая температура | от -20 до +45 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 3.5 м |
| Светодиодный индикатор | да |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Уличный | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 50 |
| Элементы питания | сеть |
