Датчик движения Lifesmart CUBE LS062WH
Датчик движения Lifesmart CUBE LS062WH
- Производитель: Lifesmart
- Модель: 20517532
- Наличие: Есть в наличии
- 570.00р.
Датчик движения Lifesmart CUBE LS062WH постоянно следит за любым движением в доме или офисе. В сочетании с другими устройствами данного бренда пользователь может настроить сценарии для выполнения каких-либо действий, основанных на изменении параметров окружающей среды или предупреждениях безопасности.
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 120 град |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Вес, кг | 0.04 |
| Виды режимов | нет |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 224x384x384 мм |
| Дальность действия | 4 м |
| Длина, мм | 25 |
| Единица товара | Штука |
| Звуковой сигнал | нет |
| Модельный ряд | CUBE |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 3 В |
| Подключение | беспроводной |
| Рабочая температура | от -5 до +45 °С |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Таймер | нет |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Уличный | нет |
| Фотореле | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 70 |
| Элементы питания | CR2450 |
