Датчик движения Legrand VLN-l белый б/N c р.уп 752172
Датчик движения Legrand VLN-l белый б/N c р.уп 752172
- Производитель: Legrand
- Модель: 16313779
- Наличие: Есть в наличии
- 4141.00р.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 250 Вт |
| Max угол обзора | 180 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 115 |
| Габариты без упаковки | 32.1х74.7х74.7 мм |
| ГОСТ | нет |
| Дальность действия | 8 м |
| Длина, мм | 93 |
| Единица товара | Штука |
| Звуковой сигнал | нет |
| Модельный ряд | Valena |
| Монтаж | встраиваемый |
| Напряжение | 220 В |
| Подключение | двухпроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -5 до +45 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 1.2 м |
| Степень защиты корпуса | 40 IP |
| Таймер | да |
| Тип установки | в подрозетник |
| Уличный | нет |
| Фотореле | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 77 |
| Элементы питания | сеть |
