Датчик движения KANLUX SLICK JQ-L-B/ 8391
Датчик движения KANLUX SLICK JQ-L-B/ 8391
- Производитель: KANLUX
- Модель: 16246278
- Наличие: Есть в наличии
- 500.00р.
Датчик движения KANLUX SLICK JQ-L-B/ 8391 подходит как для домашнего, так и для уличного использования. Применяется для обеспечения автоматизированных систем освещения, а также контроля доступа. Данная модель стабильно работает при температуре от -10 до +40С.
Преимущества KANLUX SLICK JQ-L-B 8391
- KANLUX SLICK JQ-L-B/ 8391 подходит для работы как внутри, так и снаружи помещений.
- Максимальный угол обзора по горизонтали 160 градусов, по вертикали - 20 градусов.
- Дальность действия 12 метров.
- Диапазон рабочих температур -10 - +40С.
Гарантия производителя от 2 до 5 лет
на товары KANLUX
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 1200 Вт |
| Max угол обзора | 160 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.26 кг |
| Вес, кг | 0.33 |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 135 |
| Габариты без упаковки | 77x125x85 мм |
| Дальность действия | 12 м |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 10 мин |
| Модельный ряд | SLICK JQ |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 2.2 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 95 |
| Элементы питания | сеть |
