Датчик движения KANLUX MERGE JQ-O/ 7691
Датчик движения KANLUX MERGE JQ-O/ 7691
- Производитель: KANLUX
- Модель: 16246296
- Наличие: Есть в наличии
- 1488.00р.
Датчик движения KANLUX MERGE JQ-O/ 7691 предназначен для использования внутри помещений. Потолочный тип установки обеспечивает широкий угол обзора на 360 градусов по горизонтали и 120 градусов по вертикали. Данная модель стабильно работает при температуре от +5 до +25С.
Преимущества KANLUX MERGE JQ-O 7691
- KANLUX MERGE JQ-O/ 7691 имеет максимальный угол обзора по горизонтали 360 градусов, по вертикали - 120 градусов.
- Встроенный тип установки на потолке скроет датчик от глаз.
- Дальность действия до 5 метров.
- Диапазон рабочих температур +5 - +25С.
Гарантия производителя от 2 до 5 лет
на товары KANLUX
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 2000 Вт |
| Max угол обзора | 360 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.166 |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 76x76x73 мм |
| Дальность действия | 5 м |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 6 мин |
| Модельный ряд | MERGE JQ |
| Монтаж | встраиваемый |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от +5 до +25 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 2.5 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Тип установки | точечный |
| Уличный | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 81 |
| Элементы питания | сеть |
