Датчик движения KANLUX MERGE JQ-L/ 7690
Датчик движения KANLUX MERGE JQ-L/ 7690
- Производитель: KANLUX
- Модель: 16246014
- Наличие: Есть в наличии
- 1668.00р.
Датчик движения KANLUX MERGE JQ-L/ 7690 предназначен для использования внутри помещений. Применяется для обеспечения автоматизированных систем освещения, а также контроля доступа. Данная модель стабильно работает при температуре от +5 до +25С.
Резистивная нагрузка составляет макс 1200 Вт.
Индуктивная нагрузка составляет макс 400 Вт.
Преимущества KANLUX MERGE JQ-L 7690
- KANLUX MERGE JQ-L/ 7690 имеет максимальный угол обзора по горизонтали 150 градусов, по вертикали - 60 градусов.
- Встроенный тип установки.
- Дальность действия до 9 метров.
- Диапазон рабочих температур +5 - +25С.
Гарантия производителя от 2 до 5 лет
на товары KANLUX
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 150 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.108 кг |
| Вес, кг | 0.142 |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 80x60x90 мм |
| Дальность действия | 9 м |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 7 мин |
| Модельный ряд | MERGE JQ |
| Монтаж | встраиваемый |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от +5 до +25 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 1 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Тип установки | в подрозетник |
| Уличный | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 80 |
| Элементы питания | сеть |
