Датчик движения KANLUX ALER JQ-30-W/ 460
Датчик движения KANLUX ALER JQ-30-W/ 460
- Производитель: KANLUX
- Модель: 16245992
- Наличие: Есть в наличии
- 1526.00р.
Датчик движения KANLUX ALER JQ-30-W/ 460 подходит как для домашнего, так и для уличного использования. Настенный тип установки обеспечивает широкий угол обзора на 160 градусов. Рабочая температура данной модели -20 - +40С.
Преимущества KANLUX ALER JQ-30-W 460
- KANLUX ALER JQ-30-W/ 460 подходит для работы как внутри, так и снаружи помещений.
- Максимальный угол обзора по горизонтали 160 градусов, по вертикали - 20 градусов.
- Дальность действия 12 метров.
- Диапазон рабочих температур -20 - +40С.
Гарантия производителя от 2 до 5 лет
на товары KANLUX
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 1200 Вт |
| Max угол обзора | 160 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.13 кг |
| Вес, кг | 0.193 |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 105 |
| Габариты без упаковки | 97x97x75 мм |
| Дальность действия | 12 м |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 8 мин |
| Модельный ряд | ALER JQ |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 2.2 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 90 |
| Элементы питания | сеть |
