Датчик движения IONICH настенный 12 м, 1200Вт, 8 мин, белый 2199
Датчик движения IONICH настенный 12 м, 1200Вт, 8 мин, белый 2199
- Производитель: IONICH
- Модель: 39774576
- Наличие: Есть в наличии
- 676.00р.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 1200 Вт |
| Max угол обзора | 180 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.13 кг |
| Вес, кг | 0.14 |
| Виды режимов | нет |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 450 |
| Габариты без упаковки | 87х99х87 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016 |
| Дальность действия | 12 м |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 10 секунд |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 230 В |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рекомендуемая высота установки | 2.5 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Таймер | нет |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | есть |
| Фотореле | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 470 |
| Элементы питания | сеть |
