Датчик движения инфракрасный Wolta WSEN-02-PIR
Датчик движения инфракрасный Wolta WSEN-02-PIR
- Производитель: WOLTA
- Модель: 40466345
- Наличие: Есть в наличии
- 671.00р.
Инфракрасные датчики движения WOLTA серии WSEN предназначены для автоматического управления внутренним и уличным освещением, устройствами сигнализации и иными электроприборами, при появлении движущихся объектов в зоне обнаружения датчика, что позволяет экономить электроэнергию.
Датчики имеют степень защиты IP44, поэтому допускается их установка как внутри помещения, так и на открытом воздухе, но под навесом, без прямого попадания дождя и снега.
Преимущества
- Экономия электроэнергии
- Высокая энергоэффективность (в режиме ожидания мощность потребления всего 0,1 Вт)
- Удобное подключение к сети
- Регулируемый порог срабатывания по уровню освещенности
- Регулировка отключения нагрузки по времени
- Все необходимое для монтажа в комплекте
- Герметичный уплотнитель для провода в комплекте
- Возможность регулировки угла наклона датчика
Гарантия производителя 2 года
на товары Wolta
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 300 Вт |
| Max угол обзора | 180 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.136 кг |
| Вес, кг | 0.178 |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 102 |
| Габариты без упаковки | 97х87х77 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016 |
| Дальность действия | 12 м |
| Длина, мм | 74 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 10 сек - 15 мин |
| Звуковой сигнал | нет |
| Модельный ряд | WSEN |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 230 В |
| Освещенность датчика | 3-2000 Люкс |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 2.5 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Таймер | да |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | нет |
| Фотореле | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 90 |
| Элементы питания | сеть |
