Датчик движения IEK ДД-МВ 401 LDD11-401MB-500-001
Датчик движения IEK ДД-МВ 401 LDD11-401MB-500-001
- Производитель: IEK
- Модель: 16300074
- Наличие: Есть в наличии
- 1713.00р.
Датчик движения IEK ДД-МВ 401 LDD11-401MB-500-001 используется для автоматического включения/выключения внутреннего и внешнего освещения, а также для управления устройствами сигнализации.
Устройство способно отслеживать движение даже при наличии в помещении тонких перегородок.
Датчик легко монтируется в потолок, не боится перепадов температур.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная высота установки: 3.5 м;
- Минимальная высота установки: 1.5 м;
- Max мощность нагрузки для люминисцентных ламп: 300 ВА;
- Степень защиты: IP20;
- Угол обзора по вертикали: 180°;
- Класс защиты от поражения электрическим током: II;
- Скорость обнаружения движения: от 0.6 до 1.5 м/с.
Преимущества IEK ДД-МВ 401 LDD11-401MB-500-001
- Работоспособность не зависит от температуры объектов или окружающей среды
- Контроль передвижения объектов не только в зоне прямой видимости, но охват всего пространства вокруг датчика
- Высокая чувствительность и способность реагировать на самые незначительные движения объекта в зоне обнаружения
- Возможность свободного проникновения излучения датчика через тонкие перегородки, что дает возможность "видеть" одному датчику сразу несколько комнат
- Возможность незаметного монтажа датчика – под стеклом светильника, натяжным или подвесным потолком и тд
- Компактный размер датчика
- Имеют контрольный индикатор включения нагрузки (кроме ДД-МВ301) Цвет - зеленый
Гарантия производителя 5 лет
на товары IEK
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 1200 Вт |
| Max угол обзора | 360 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес, кг | 0.08 |
| Виды режимов | LUX/TIME/SENS |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 39.4х67х25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30850.2.1-2002 |
| Дальность действия | 8 м |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | от 10 сек до 12 мин |
| Модельный ряд | ДД-МВ |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | от 3 до 2000 Люкс |
| Принцип действия | микроволновой |
| Рабочая температура | от -25 до +70 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 3.5 м |
| Светодиодный индикатор | да |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Уличный | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 37 |
| Элементы питания | сеть |
