Датчик движения IEK ДД 022 LDD11-022-2000-001
Датчик движения IEK ДД 022 LDD11-022-2000-001
- Производитель: IEK
- Модель: 16300096
- Наличие: Есть в наличии
- 2117.00р.
Датчик движения IEK ДД 022 LDD11-022-2000-001 используется для автоматизации включения/выключения освещения.
Встроенные регуляторы выдержки времени и уровня освещения позволяют использовать устройство максимально эффективно.
Датчик монтируется на потолок в закрытых помещениях с естественной вентиляцией при помощи крепежа входящего в комплект.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная высота установки: 10 м;
- Минимальная высота установки: 4 м;
- Max мощность нагрузки для люминисцентных ламп: 1000 ВА;
- Степень защиты: IP20;
- Угол обзора по вертикали: 120°;
- Класс защиты от поражения электрическим током: II;
- Скорость обнаружения движения: от 0.6 до 1.5 м/с;
- Коммутация нагрузки: электромеханическое реле.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 2000 Вт |
| Max угол обзора | 360 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.198 кг |
| Вес, кг | 0.198 |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 106 |
| Габариты без упаковки | Ø 102.5х58.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30850.2.1-2002 |
| Дальность действия | 20 м |
| Длина, мм | 106 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | от 10 сек до 30 мин |
| Модельный ряд | ДД 022 |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | от 3 до 2000 Люкс |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -25 до +45 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 4 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Тип установки | потолочный |
| Уличный | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 68 |
| Элементы питания | сеть |
