Датчик движения IEK ДД 016 LDD11-016-800-001
Датчик движения IEK ДД 016 LDD11-016-800-001
- Производитель: IEK
- Модель: 16300587
- Наличие: Есть в наличии
- 961.00р.
Датчик движения IEK ДД 016 LDD11-016-800-001 используется для автоматизации включения/выключения освещения в закрытых помещениях.
Встроенные регуляторы выдержки времени и уровня освещения позволяют использовать устройство максимально эффективно.
Корпус датчика изготовлен из поликарбоната, он отличается безопасностью, так как не поддерживает процесс горения.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная высота установки: 2.5 м;
- Минимальная высота установки: 1.8 м;
- Max мощность нагрузки для люминисцентных ламп: 400 ВА;
- Степень защиты: IP44;
- Класс защиты от поражения электрическим током: II;
- Скорость обнаружения движения: от 0.6 до 1.5 м/с;
- Коммутация нагрузки: электромеханическое реле.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 800 Вт |
| Max угол обзора | 180 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.142 кг |
| Вес, кг | 0.142 |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Возможность угловой установки | да |
| Высота, мм | 85 |
| Габариты без упаковки | 72х68.2х110 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30850.2.1-2002 |
| Дальность действия | 12 м |
| Длина, мм | 85 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | от 10 сек до 15 мин |
| Модельный ряд | ДД 016 |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | от 3 до 2000 Люкс |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -25 до +45 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 2.5 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 60 |
| Элементы питания | сеть |
