Датчик движения и освещенности HiTE PRO Smart Motion HP-motion-sensor
Датчик движения и освещенности HiTE PRO Smart Motion HP-motion-sensor
- Производитель: HITE PRO
- Модель: 16287704
- Наличие: Есть в наличии
- 1980.00р.
Дополнительные технические характеристики:
- Назначение - для беспроводного управления электроприборами напрямую и через приложение HiTE PRO для умного дома (необходим сервер HiTE PRO Gateway), работает в связке с блоками приема сигнала HiTE PRO Relay.
- Рабочая частота, МГц - 868.
- Способ передачи сигнала - однонаправленный.
- Кодировка сигнала - адресная трансмиссия.
- Дальность детектирования движения, м - 2-5.
- Степень защиты - IP20.
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.05 |
| Виды режимов | нет |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 60х60х20 мм |
| Дальность действия | 5 м |
| Длина, мм | 20 |
| Единица товара | Штука |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 3 В |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Уличный | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 60 |
| Элементы питания | CR2450 |
