Датчик движения EGLO ПРОМО Connect Sensor 97475
Датчик движения EGLO ПРОМО Connect Sensor 97475
- Производитель: EGLO
- Модель: 23747685
- Наличие: Есть в наличии
- 990.00р.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 60 Вт |
| Max угол обзора | 120 град |
| Wi-Fi | да |
| Вес нетто | 0.203 кг |
| Вес, кг | 0.239 |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 60x40x60 мм |
| Дальность действия | 12 м |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Звуковой сигнал | нет |
| Модельный ряд | CONNECT SENSOR |
| Монтаж | накладной |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Таймер | нет |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Уличный | нет |
| Фотореле | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 90 |
| Элементы питания | AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6) |
