Датчик движения Eglo DETECT ME 6 97422
Датчик движения Eglo DETECT ME 6 97422
- Производитель: EGLO
- Модель: 26097545
- Наличие: Есть в наличии
- 3790.00р.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 1200 Вт |
| Max угол обзора | 360 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.162 |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 95 |
| Габариты без упаковки | 90х90х55 мм |
| Дальность действия | 12 м |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 3 секунды - 15 минут |
| Звуковой сигнал | нет |
| Модельный ряд | DETECT ME 6 |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 3 - 2000 Люкс |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Таймер | нет |
| Тип установки | потолочный |
| Уличный | есть |
| Фотореле | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 95 |
| Элементы питания | сеть |
