Датчик движения EGLO Detect me 3 97465
Датчик движения EGLO Detect me 3 97465
- Производитель: EGLO
- Модель: 23751615
- Наличие: Есть в наличии
- 3290.00р.
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 160 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.137 кг |
| Вес, кг | 0.191 |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 100x55x100 мм |
| Дальность действия | 12 м |
| Длина, мм | 145 |
| Единица товара | Штука |
| Звуковой сигнал | нет |
| Модельный ряд | DETECT ME 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Таймер | нет |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | есть |
| Фотореле | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 110 |
| Элементы питания | сеть |
