Датчик движения для включения освещения Camelion LX-16C/Wh, 6450
Датчик движения для включения освещения Camelion LX-16C/Wh, 6450
- Производитель: Camelion
- Модель: 15085014
- Наличие: Есть в наличии
- 704.00р.
Электронный сенсор включения освещения Camelion LX-16C/Wh, 6450 - это универсальный прибор для работы со светильниками, который реагирует на тепловое движение. Сенсор устанавливается только на стену и имеет дальность действия без помех до 12 метров. Датчик имеет три основных настройки: по уровню освещенности и чувствительности, а также по временному интервалу отключения. Изменения настроек происходят вручную, регуляторы находятся на датчике.
Преимущества Camelion LX-16C/Wh 6450
- Современный дизайн;
- Простота установки и использования;
- Класс защиты IP44;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя
на товары Camelion
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 1200 Вт |
| Max угол обзора | 180 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.317 кг |
| Вес, кг | 0.27 |
| Виды режимов | LUX/TIME/SENS |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 55 |
| Дальность действия | 12 м |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 5 сек. - 8 мин |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рекомендуемая высота установки | 4.5 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 90 |
| Элементы питания | сеть |
