Датчик движения Camelion LX-19C, 6443
Датчик движения Camelion LX-19C, 6443
- Производитель: Camelion
- Модель: 15085020
- Наличие: Есть в наличии
- 829.00р.
Электронный сенсор включения освещения Camelion LX-19C, 6443 предназначен для присоединения к осветительным приборам с целью экономия электроэнергии. Датчик реагирует на тепловое движение и включает освещение только тогда. когда в зоне его действия находится движущийся тепловой объект (человек или животное). Такое рациональное использования мощности светильника позволяет добиваться значительного снижения потребления электроэнергии без потерь в безопасности и комфорте. Корпус сенсора защищен от попадания водяных брызг и пыли, поэтому данный прибор рекомендован к установке в уличном освещении и в рекламной подсветке.
Преимущества Camelion LX-19C 6443
- Небольшие габариты;
- Корпус из ударопрочного пластика;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя
на товары Camelion
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 200 Вт |
| Max угол обзора | 120 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.11 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 60 |
| Дальность действия | 9 м |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 5 сек. - 9 мин |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рекомендуемая высота установки | 2.6 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Тип установки | в подрозетник |
| Уличный | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 90 |
| Элементы питания | сеть |
