Датчик движения Camelion LX-02/Wh, 6456
Датчик движения Camelion LX-02/Wh, 6456
- Производитель: Camelion
- Модель: 15085008
- Наличие: Есть в наличии
- 739.00р.
Электронный сенсор включения Camelion LX-02/Wh, 6456 - это многофункциональный прибор, основная функция которого энергосбережение. Прибор работает со светильниками и прожекторами мощностью 150 Вт. Сфера применения данного устройства очень обширна, в основном это места кратковременного пребывания людей: проходные коридоры, подсобные помещения. Сенсор включения крепится на стену и имеет несколько регулировок для работы в конкретных условиях. Максимальная дальность действия датчика может достигать 12 метров.
Преимущества Camelion LX-02/Wh 6457
- Небольшие габариты;
- Класс защиты IP44;
- Угол обзора - 120 градусов;
- Корпус из ударопрочного пластика.
Гарантия производителя
на товары Camelion
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 150 Вт |
| Max угол обзора | 120 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.23 |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 90 |
| Дальность действия | 8 м |
| Длина, мм | 113 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 5 сек.- 2 мин |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Рекомендуемая высота установки | 4.5 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 105 |
| Элементы питания | сеть |
