Датчик движения Camelion LX-02/Bl, 6457
Датчик движения Camelion LX-02/Bl, 6457
- Производитель: Camelion
- Модель: 15085007
- Наличие: Есть в наличии
- 771.00р.
Электронный сенсор включения 150Вт-ного прожектора Camelion LX-02/Bl, 6457 - это многофункциональное устройство, которое присоединяется к практически любому светильнику указанной мощности и позволяет значительно снизить потребление электроэнергии. Корпус датчика выполнен из белого ударопрочного пластика и выдерживает серьезные механические воздействия. Кроме того сенсор легко переносит значительные перепады температур, поэтому его можно монтировать и снаружи зданий. Сенсор возможно настроить под нужды потребителя. Для него можно определить максимально удобный уровень освещенности и чувствительности, а также временной интервал для отключения.
Преимущества Camelion LX-02/Bl 150 Вт 6457
- Современный дизайн;
- Высота установки - до 4.5 метров;
- Потребляемая мощность - 0,45 В;
- Класс защиты IP44;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя
на товары Camelion
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 150 Вт |
| Max угол обзора | 120 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 100 |
| Дальность действия | 8 м |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 5сек-9мин |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рекомендуемая высота установки | 4.5 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 90 |
| Элементы питания | сеть |
