Датчик движения Camelion LX-01/Bl, 6455
Датчик движения Camelion LX-01/Bl, 6455
- Производитель: Camelion
- Модель: 15085005
- Наличие: Есть в наличии
- 717.00р.
Электронный сенсор включения Camelion LX-01/Bl, 6455 - это универсальный датчик движения для светильников, который устанавливается на прожекторы мощностью 500 Вт и используется для включения светового прибора при появлении человека в зоне теплового контроля. Сенсор изготовлен из ударопрочного пластика, который способен выдерживать перепад температур от -20 до +40 градусов. Поэтому прибор может использоваться в паре с влагостойкими светильниками и устанавливаться на улице. Максимальный угол обзора датчика составляет 120° градусов, следовательно, его целесообразно вешать на стену, а не на потолок.
Преимущества Camelion LX-01/Bl 6455
- Максимальная мощность нагрузки - 1200 Вт;
- Угол обзора - 120° градусов;
- Современный дизайн;
- Дальность действия до 8 метров.
Гарантия производителя
на товары Camelion
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 1200 Вт |
| Max угол обзора | 120 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Виды режимов | LUX/TIME/SENS |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 94 |
| Дальность действия | 8 м |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | нет |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 3 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 120 |
| Элементы питания | сеть |
