Датчик движения Arlight PRIME-PIR-SURFACE-R76-200W-BK 1шт 054731
Датчик движения Arlight PRIME-PIR-SURFACE-R76-200W-BK 1шт 054731
- Производитель: Arlight
- Модель: 40136831
- Наличие: Есть в наличии
- 1471.00р.
Инфракрасный датчик движения предназначен для управления лампами, светильниками, прожекторами с напряжением питания 230 В.
Фиксирует инфракрасное излучение объектов, которые попадают в его зону действия и позволяет включать/выключать свет при детекции движения.
Совмещен с датчиком освещенности, что позволяет регулировать включение света в зависимости от степени освещения окружающего пространства.
Датчик определяет движение объекта только в прямой видимости, имеет угол обнаружения 360 градусов в горизонтальной плоскости и устанавливается на высоте 2,2-4 м.
Благодаря различным настройкам можно задать оптимальный режим работы освещения.
Компактный корпус легко монтируется накладным способом на потолок или стену. А черный цвет корпуса будет гармонично соответствовать вашему интерьеру и не выделяться на фоне.
Степень защиты IP20 подходит для применения в помещениях, где отсутствует контакт с водой.
Идеальное решение для экономии электроэнергии и увеличения срока службы источников света. Широко применяется в коммунально-бытовых, административно-хозяйственных помещениях.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 200 Вт |
| Max угол обзора | 360 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.081 |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 76х76х20 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, ТР ЕАЭС 037/2016 |
| Дальность действия | 8 м |
| Длина, мм | 76 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 10 с – 7 мин, регулируется (мин ±3 с/макс ±2 мин) |
| Звуковой сигнал | нет |
| Модельный ряд | PRIME |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 230 В |
| Освещенность датчика | 3-2000, регулируется Люкс |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 4 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Таймер | нет |
| Тип установки | потолочный |
| Уличный | нет |
| Фотореле | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 76 |
| Элементы питания | сеть |
