Датчик движения Arlight PRIME-PIR-BUILT-200W 0 31847
Датчик движения Arlight PRIME-PIR-BUILT-200W 0 31847
- Производитель: Arlight
- Модель: 23311917
- Наличие: Есть в наличии
- 1874.00р.
Максимальная нагрузка 500 Вт (для ламп накаливания и галогенных), 200 Вт (для энергосберегающих ламп).
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 200 Вт |
| Max угол обзора | 160 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.113 кг |
| Вес, кг | 0.113 |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 87 |
| Габариты без упаковки | 81.95х82.1х44.4 мм |
| Дальность действия | 9 м |
| Длина, мм | 85 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 10 cек – 7 мин |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 1.8 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Таймер | да |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Уличный | нет |
| Фотореле | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 52 |
| Элементы питания | сеть |
