Датчик движения Arlight PRIME-IRD-UP-24V-MULTI 0 156551
Датчик движения Arlight PRIME-IRD-UP-24V-MULTI 0 156551
- Производитель: Arlight
- Модель: 23311695
- Наличие: Есть в наличии
- 1485.00р.
Датчик движения Arlight PRIME-IRD-UP-24V-MULTI 0 156551 предназначен для включения и выключения светодиодной ленты и других светодиодных источников света с напряжением питания 12 В или 24 В.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 192 Вт |
| Max угол обзора | 120 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.05 |
| Виды режимов | нет |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 76х45х34 мм |
| Дальность действия | 8 м |
| Длина, мм | 105 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 3-20 мин |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 12-24 В |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Уличный | нет |
| Фотореле | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 64 |
| Элементы питания | сеть |
