Датчик движения Arlight PIR09A 0 17834
Датчик движения Arlight PIR09A 0 17834
- Производитель: Arlight
- Модель: 23311737
- Наличие: Есть в наличии
- 605.00р.
Датчик движения Arlight PIR09A 0 17834 - для ламп накаливания и галогенных.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 500 Вт |
| Max угол обзора | 160 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.139 кг |
| Вес, кг | 0.139 |
| Виды режимов | LUX/TIME/SENS |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 80х80х36 мм |
| Дальность действия | 9 м |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 10 сек – 8 мин |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | встраиваемый |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Подключение | двухпроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 1.8 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | нет |
| Фотореле | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 85 |
| Элементы питания | сеть |
