Датчик движения Arlight NAVE-PIR-SURFACE-300W 0 31839
Датчик движения Arlight NAVE-PIR-SURFACE-300W 0 31839
- Производитель: Arlight
- Модель: 23311005
- Наличие: Есть в наличии
- 2139.00р.
Максимальная нагрузка 1200 Вт (для ламп накаливания и галогенных), 300 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп).
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 300 Вт |
| Max угол обзора | 180 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.218 кг |
| Вес, кг | 0.218 |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 119х80х51.5 мм |
| Дальность действия | 15 м |
| Длина, мм | 85 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 10 cек – 15 мин |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 2.5 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 65 IP |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Уличный | есть |
| Фотореле | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 70 |
| Элементы питания | сеть |
