Датчик движения Arlight NAVE-PIR-BUILT-R43-150W 0 31836
Датчик движения Arlight NAVE-PIR-BUILT-R43-150W 0 31836
- Производитель: Arlight
- Модель: 23311839
- Наличие: Есть в наличии
- 1373.00р.
Максимальная нагрузка 300 Вт (для ламп накаливания и галогенных), 150 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп).
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 150 Вт |
| Max угол обзора | 360 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.065 кг |
| Вес, кг | 0.065 |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 72 |
| Габариты без упаковки | 42.9х42.9х66.4 мм |
| Дальность действия | 6 м |
| Длина, мм | 76 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 10 cек – 7 мин |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | встраиваемый |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 4 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Тип установки | потолочный |
| Уличный | нет |
| Фотореле | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 55 |
| Элементы питания | сеть |
