Датчик дыма SIBLING Powernet-SM, арт. 00-01027591
Датчик дыма SIBLING Powernet-SM, арт. 00-01027591
- Производитель: SIBLING
- Модель: 18818070
- Наличие: Есть в наличии
- 2190.00р.
Датчик дыма Sibling Powernet-SM 00-00003015 - беспроводной датчик дыма прост в установке и настройке. Издает специальный звуковой сигнал сирены при обнаружении задымления и отправляет уведомление на мобильное устройство. Поможет Вам всегда быть в курсе, если где-то произошло задымление и оперативно устранить его причину.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 230 |
| Габариты без упаковки | 71×71×29 мм |
| Дальность действия | 30 м |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | ABS пластик |
| Модельный ряд | Умный дом |
| Мощность сигнала тревоги | 90 дБ |
| Назначение | для контроля дыма |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | батарейки |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Степень защиты | 20 IP |
| Тип | датчик дыма |
| Тип управления | WiFi |
| Управляющее приложение | Sibling |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 700 |
| Элементы питания | AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03) |
