Датчик Arlight SR2-Motion Round 0 20229
Датчик Arlight SR2-Motion Round 0 20229
- Производитель: Arlight
- Модель: 23311323
- Наличие: Есть в наличии
- 1411.00р.
Дополнительные технические характеристики датчика Arlight SR2-Motion Round 0 20229:
- Максимальный выходной ток, А - 1,67.
- Длина кабеля, м - 2.
- Тип сенсора - PIR сенсор.
- Выходной сигнал - PWM(ШИМ) CV.
- Каналы управления - 1 CH (1 канал Mono).
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 20 Вт |
| Max угол обзора | 90 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес, кг | 0.087 |
| Высота, мм | 38 |
| Габариты без упаковки | 61х61х16 мм |
| Дальность действия | 3 м |
| Длина, мм | 107 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 30 |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 12 В |
| Подключение | четырехпроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -20 до +35 °С |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Уличный | нет |
| Цвет корпуса | матовое серебро |
| Ширина, мм | 45 |
| Элементы питания | сеть |
