Датчик Arlight SR-8004-DC black 0 20866
Датчик Arlight SR-8004-DC black 0 20866
- Производитель: Arlight
- Модель: 23310861
- Наличие: Есть в наличии
- 4956.00р.
Дополнительные технические характеристики датчика Arlight SR-8004-DC black 0 20866:
- Реагирует на движение, расстояние срабатывания до 3 м (время отключения 50с), для светодиодных лент.
- Максимальный выходной ток, А - 8.
- Размер блока управления, мм - 95х37х20.
- Длина кабеля, м - 1.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 288 Вт |
| Max угол обзора | 120 град |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 27 |
| Дальность действия | 3 м |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 50 |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 12-36 В |
| Подключение | трехпроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Светодиодный индикатор | да |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Уличный | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 50 |
