Датчик Arlight NAVE-PIR-UP-180-230V-MULTI 0 27871
Датчик Arlight NAVE-PIR-UP-180-230V-MULTI 0 27871
- Производитель: Arlight
- Модель: 23311791
- Наличие: Есть в наличии
- 2271.00р.
Нагрузка 300 Вт (для энергосберегающих ламп), нагрузка 1200 Вт (для ламп накаливания).
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 1200 Вт |
| Max угол обзора | 180 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.182 кг |
| Вес, кг | 0.182 |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 57 |
| Габариты без упаковки | 120x78x28мм мм |
| Дальность действия | 12 м |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 10 cек – 15 мин |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -20 до +45 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 2.5 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Таймер | да |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | есть |
| Фотореле | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 85 |
| Элементы питания | сеть |
