Датчик Arlight NAVE-MW-UP-180-230V-MULTI 0 27876
Датчик Arlight NAVE-MW-UP-180-230V-MULTI 0 27876
- Производитель: Arlight
- Модель: 23311857
- Наличие: Есть в наличии
- 605.00р.
Максимальная нагрузка 200 Вт (для светодиодных ламп).
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 30 Вт |
| Max угол обзора | 180 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.096 кг |
| Вес, кг | 0.096 |
| Виды режимов | нет |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 122 |
| Габариты без упаковки | 114x35х24 мм |
| Дальность действия | 10 м |
| Длина, мм | 46 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 5 сек - 20 мин |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Принцип действия | микроволновой |
| Рабочая температура | от +10 до +45 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 3.5 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 65 IP |
| Таймер | нет |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Уличный | есть |
| Фотореле | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 46 |
| Элементы питания | сеть |
