Датчик Arlight NAVE-MW-IN-180-230V-MULTI 0 27873
Датчик Arlight NAVE-MW-IN-180-230V-MULTI 0 27873
- Производитель: Arlight
- Модель: 23311833
- Наличие: Есть в наличии
- 3042.00р.
Максимальная нагрузка 1200 Вт (для ламп накаливания и галогенных), 300 Вт (для светодиодных ламп).
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 1200 Вт |
| Max угол обзора | 180 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.128 кг |
| Вес, кг | 0.128 |
| Виды режимов | LUX/TIME/SENS |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 80х80х32 мм |
| Дальность действия | 15 м |
| Длина, мм | 85 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 10 cек – 12 мин |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | встраиваемый |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Принцип действия | микроволновой |
| Рабочая температура | от +10 до +45 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 1.8 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Таймер | да |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Уличный | нет |
| Фотореле | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 68 |
| Элементы питания | сеть |
