Датчик Arderia NTC для бойлера, 10 кОм, кабель 1,5 м. 2702213
Датчик Arderia NTC для бойлера, 10 кОм, кабель 1,5 м. 2702213
- Производитель: Arderia
- Модель: 41563457
- Наличие: Есть в наличии
- 518.00р.
Датчик температуры ГВС для бойлера косвенного нагрева (для установки в гильзу бойлера) - универсальный измерительный прибор с термистором NTC, который подходит для эксплуатации в бойлерах, имеющих в своей конструкции гильзу для датчика температуры с внутренним диаметром более 5 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.033 кг |
| Вес, кг | 0.033 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 150 мм |
| Герметичный корпус | да |
| Диапазон измеряемых температур | от -25 до +125 °С |
| Длина провода | 1.5 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Монтаж | погружной |
| Пульт управления | нет |
| Цвет | красный/черный |
| Ширина, мм | 150 |
