Цветочный секатор Yard 205 мм 68-0-021
Цветочный секатор Yard 205 мм 68-0-021
- Производитель: Yard
- Модель: 17246514
- Наличие: Есть в наличии
- 547.00р.
Цветочный секатор Yard 205 мм 68-0-021 используется для ухода за садовыми и комнатными цветочными культурами. Эргономичные, двухкомпонентные рукоятки обеспечивают надежный хват. В рукоятке предусмотренно отверстие для крепления темляка и хранения в подвешенном виде. Наличие фиксатора позволяет безопасно хранить и переносить секатор.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.98 |
| Высота, мм | 120 |
| Длина, мм | 205 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Общая длина | 205 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | тефлоновое |
| Покрытие рукояток | двухкомпонентное |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 100 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
