Цветочный секатор RACO 4208-53/138C
Цветочный секатор RACO 4208-53/138C
- Производитель: Raco
- Модель: 13669428
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Цветочный секатор RACO 4208-53/138C сконструирован для работ в саду и в огороде. Данную модель можно использовать для резки ветвей, побегов или цветов, что расширяет ее функциональный ряд. На рукоятке ножниц имеется ремешок, который можно надеть на запястье при работе инструментом.
Преимущества Raco 4208-53/138C
- Данную модель можно использовать для резки ветвей, побегов или цветов, что расширяет ее функциональный ряд;
- Для комфортной работы оператора ножницы имеют удобные пластиковые ручки.
Гарантия производителя 1 год
на товары Raco
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.16 кг |
| Вес, кг | 0.16 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Общая длина | 175 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | тефлоновое |
| Покрытие рукояток | пластик |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 110 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
