Цветочный секатор POLYAGRO SILVER COMPACT 7592130
Цветочный секатор POLYAGRO SILVER COMPACT 7592130
- Производитель: POLYAGRO
- Модель: 26087171
- Наличие: Есть в наличии
- 828.00р.
Цветочный секатор POLYAGRO SILVER COMPACT 7592130 предназначен для ухода за цветами и растениями.
Лезвия изготовлены из японской инструментальной стали SK5 с хромированным покрытием, что обеспечивает надежность.
Простота конструкции делает секатор оптимальным выбором садоводов в качестве универсального инструмента.
Удобные металлические рукоятки имеют резиновые вставки и оснащены боковым фиксатором.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.145 кг |
| Вес, кг | 0.145 |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 155х70х25 мм |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | сталь |
| Общая длина | 155 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | двухкомпонентное |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 70 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
