Цветочный секатор PALISAD LUXE 60500
Цветочный секатор PALISAD LUXE 60500
- Производитель: PALISAD
- Модель: 15384190
- Наличие: Есть в наличии
- 864.00р.
Цветочный секатор Palisad LUXE 60500 длиной 150 мм, с металлическими обрезиненными рукоятками, предназначен для срезания молодых побегов и стеблей диаметром до 10 мм. Также используется для оформления крон бонсай и топиариев, полезен в быту — секатором можно резать бумагу, картон, ткань, подвязочный материал. Крепежный винт позволяет регулировать плотность примыкания лезвий. Инструмент пригодится для ухода за цветами и другими растениями на дачном участке.
Преимущества PALISAD LUXE 60500
- Высокий ресурс — лезвия прошли индукционную закалку, кромки заточены на специальном оборудовании
- Устойчивость к разрушению — лезвия изготовлены из нержавеющей стали, рабочие поверхности покрыты маслом для дополнительной защиты от ржавчины
- Надежность — литые рукоятки из нержавеющей стали выдерживают повышенные нагрузки на излом и изгиб
- Комфортное использование — обрезиненные рукоятки не выскальзывают из ладони
- Безопасное хранение и транспортировка — фиксатор лезвий препятствует их случайному раскрытию
Гарантия производителя 2 года
на товары PALISAD
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.16 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 185 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал лезвия | сталь |
| Общая длина | 160 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | хромовое |
| Покрытие рукояток | резина |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 80 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
