Цветочный секатор FRUT 401052
Секатор с лезвиями из закаленной стали обладает долговечностью. Имеет предохранительную защелку, которая не дает инструменту раскрыться при переноске. Используется для обрезки цветов и кустарников. Рукоятки выполнены из пластика и прорезинены для надежного захвата.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.13 кг |
| Вес, кг | 1.94 |
| Высота, мм | 145 |
| Длина, мм | 275 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Общая длина | 190 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | резина |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 205 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
