Цветочный секатор 210мм PALISAD 60555
Цветочный секатор 210мм PALISAD 60555 имеет прочную и удобную в работе конструкцию, в которой предусмотрен фиксатор с функцией регулировки ширины захвата. Двухкомпонентные рукоятки препятствуют скольжению секатора в ладони. Инструмент прост в уходе - после использования лезвия достаточно очистить сухой салфеткой. Данная модель подходит для ухода за цветами.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.217 кг |
| Вес, кг | 0.217 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 245 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Общая длина | 210 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | двухкомпонентное |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 130 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
