Цветочный секатор 210мм Brigadier 82036
Цветочный секатор 210мм Brigadier 82036
- Производитель: Brigadier
- Модель: 15731645
- Наличие: Есть в наличии
- 680.00р.
Цветочный секатор 210мм Brigadier 82036 имеет удобную форму, что позволяет эффективно работать с небольшими растениями, кустарниками и ветками деревьев при формировании кроны. Стальное лезвие имеет толщину 3 мм, что обеспечивает ровный срез.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.18 кг |
| Вес, кг | 0.18 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 275 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр реза | 16 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие рукояток | двухкомпонентное |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 90 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | да |
