Цветочные грабли Brigadier ECO PRO SERIES 81095
Цветочные грабли Brigadier ECO PRO SERIES 81095
- Производитель: Brigadier
- Модель: 15731813
- Наличие: Есть в наличии
- 385.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.209 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Высота, мм | 65 |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество зубов | 4 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 27 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | с прямыми зубьями |
| Ширина рабочей части | 9.5 см |
| Ширина, мм | 95 |
