Цветочные грабли Brigadier 81012
Цветочные грабли Brigadier 81012
- Производитель: Brigadier
- Модель: 15731461
- Наличие: Есть в наличии
- 583.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.22 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Высота, мм | 70 |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество зубов | 5 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 32 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | с прямыми зубьями |
| Ширина рабочей части | 9 см |
| Ширина, мм | 90 |
