Цветочные грабли Archimedes 90884
Цветочные грабли Archimedes 90884
- Производитель: Archimedes
- Модель: 15732729
- Наличие: Есть в наличии
- 195.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 5 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 36 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | с прямыми зубьями |
| Ширина рабочей части | 9 см |
| Ширина, мм | 90 |
