Цветочная вилка FRUT нерж.сталь 401083
Цветочная вилка FRUT 401083 обладает рабочей частью из нержавеющей стали. Данный садовый инструмент используется для прополки, выравнивания почвы перед посадкой, формирования посадочных ямок. Рукоятка вилки прорезинена.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Высота, мм | 35 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина, мм | 328 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 80 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 79 |
