Цветной видеодомофон COMMAX темно-серый CDV-70M (Metallo)
Цветной видеодомофон COMMAX темно-серый CDV-70M (Metallo)
- Производитель: COMMAX
- Модель: 16297530
- Наличие: Есть в наличии
- 12778.00р.
Цветной видеодомофон COMMAX темно-серый CDV-70M (Metallo) – современное устройство, способное выдавать четкое изображение.
Используется для общения с посетителем, видя его на цветном мониторе, с последующим открыванием замка входной двери.
Модель предназначена для установки в квартире или частном доме.
На корпусе видеодомофона предусмотрены сенсорные кнопки для регулировки яркости, контрастности, громкости сигнала вызова и пр.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.92 кг |
| Вес, кг | 0.915 |
| Влажность | 0-10 % |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 180х244х23 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | ABS пластик |
| Модельный ряд | CDV-70 |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение дисплея | 720х576 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Тип | видеодомофон |
| Ширина, мм | 245 |
