Цветной видеодомофон COMMAX CDV-72UM (Белый) CDV-72UM(WHITE)
Цветной видеодомофон COMMAX CDV-72UM (Белый) CDV-72UM(WHITE)
- Производитель: COMMAX
- Модель: 22067500
- Наличие: Есть в наличии
- 12750.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.28 |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 178х276х31 мм |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | CDV |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Сенсорное управление | нет |
| Тип | видеодомофон |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Цвет корпуса экрана | белый |
| Ширина, мм | 250 |
