Цветной видеодомофон COMMAX CDV-70KM (Белый) CDV-70KM(WHITE)
Цветной видеодомофон COMMAX CDV-70KM (Белый) CDV-70KM(WHITE)
- Производитель: COMMAX
- Модель: 22067536
- Наличие: Есть в наличии
- 21708.00р.
Цветной видеодомофон COMMAX CDV-70KM (Белый) CDV-70KM(WHITE) с диагональю экрана 7 дюймов. Возможность записи изображений и видеороликов на SD карту (до 16GB). Исполнение с трубкой. Экран TFT LCD. Сенсорные кнопки. Питание: AC 110-240В. Система цветности: PAL/NTSC. Крепление: накладное.
Подключаемые устройства: до 2-х вызывных панелей, 2-х камер и трубка DP-4VHP.
Дополнительные функции: запись изображений и видеороликов на SD карту (до 16GB).
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.1 кг |
| Вес, кг | 1.215 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 311х168х32 мм |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | ABS пластик/стекло |
| Модельный ряд | CDV |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | от +5 до +40 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Сенсорное управление | нет |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | видеодомофон |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Цвет корпуса экрана | белый |
| Ширина, мм | 250 |
